сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Микроволновая печь встраиваемая Haier HMX-BPG259B (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Встраиваемая микроволновая печь Haier HMX-BPG259B |
| Бренд | Haier |
| Линейка | встраиваемые микроволновые печи haier |
| Цвет | черный |
| Объём камеры | 25 л |
| Расположение | встраиваемая |
| Диаметр поддона | 315 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | нерж. сталь |
| Переключатели | поворотные механические, сенсорные, поворотные, поворотные/сенсорные |
| Режимы работы | гриль, конвекция, микроволны + гриль, микроволны + конвекция, разморозка, Автоматическая разморозка, Автоматический разогрев, Автоматическое приготовление, Быстрый старт, Запоминание программ, Отложенный старт, Удаление запахов |
| Дополнительные режимы | автоматическая разморозка, автоматический разогрев, автоматическое приготовление, звуковой сигнал отключения, размораживание по весу, режим микроволны+гриль, режим микроволны+конвекция |
| Количество рецептов автоприготовления | 8 |
| Особенности | блокировка от детей, дисплей, подсветка камеры, функция задержки пуска, Внутреннее освещение, Таймер, Часы |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Тип гриля | кварцевый |
| Мощность гриля | 1260 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| В комплекте | Высокая решетка для гриля, Рамка для встраивания, Руководство по эксплуатации, Стеклянный поворотный стол, вращающееся кольцо, документация, решетка, стеклянный поддон |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Дополнительная информация | сенсорное управление; часы; таймер; индикация режима работы; галогеновое освещение |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 38.6 см |
| Глубина | 43.7 см |
| Вес | 22 кг |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Программы приготовления | Разморозка |
| Размеры, мм | 386x437x595 |
| Системы защиты | Блокировка от детей |
| Тип | Встраиваемая микроволновая печь |
| Цвет | черный |
Хотите купить качественную и функциональную встраиваемую микроволновую печь в Рязани? Тогда обратите внимание на модель Haier HMX-BPG259B!
Эта печь обладает всеми необходимыми функциями для комфортного приготовления пищи:
* гриль;
* конвекция;
* микроволны;
* автоматическая разморозка;
* автоматический разогрев;
* автоматическое приготовление.
В комплекте с печью вы получите всё необходимое для её установки и использования:
* высокая решётка для гриля;
* рамка для встраивания;
* руководство по эксплуатации;
* стеклянный поворотный стол;
* вращающееся кольцо;
* документация;
* решётка;
* стеклянный поддон.
Haier HMX-BPG259B имеет следующие характеристики:
* объём камеры — 25 л;
* диаметр поддона — 315 мм;
* внутреннее покрытие камеры — нержавеющая сталь;
* мощность микроволн — 900 Вт;
* мощность гриля — 1260 Вт;
* количество уровней мощности — 9;
* потребляемая мощность — 1450 Вт.
Не упустите возможность купить встраиваемую микроволновую печь Haier HMX-BPG259B по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62!














































