сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Микроволновая печь встраиваемая Bosch CEG732XB1, черный |
| Габариты | 59.4x56.4x45.5 см |
| Бренд | BOSCH |
| Цвет товара | Черный |
| Объём камеры | 36 л |
| Внутреннее покрытие камеры | Нерж. сталь |
| Переключатели | Сенсорные |
| Режимы работы | Гриль |
| Особенности | Без поворотного стола, блокировка от детей, дисплей, Внутреннее освещение, Инверторная система, Часы |
| Мощность микроволн | 1000 Вт |
| Мощность гриля | 1900 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| В комплекте | Инструкция, микроволновая печь |
| Открывание дверцы | Ручка |
| Ширина | 59.4 см |
| Высота | 45.5 см |
| Глубина | 56.4 см |
| Вес | 25.2 кг |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Длина шнура, м | 1.5 |
| Программы приготовления | Гриль, Разморозка |
| Размеры, мм | 594х564х455 |
| Цвет | черный |
Сенсорные переключатели обеспечивают удобство использования, а разнообразие режимов работы, включая гриль, делает эту модель многофункциональной. Отсутствие поворотного стола упрощает уход за печью, а такие функции, как блокировка от детей, дисплей, внутреннее освещение, инверторная система и часы, добавляют удобства в повседневное использование.
Мощность микроволн в 1000 Вт и гриля в 1900 Вт, а также наличие пяти уровней мощности позволяют выбрать оптимальный режим для каждого блюда. В комплекте с печью идёт инструкция.
Купить встраиваемую микроволновую печь Bosch CEG732XB1 в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Не упустите возможность приобрести качественную технику по выгодной цене!














































