сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Микроволновая печь встраиваемая AEG OS5GM251EB (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (3)
| Название | Встраиваемая микроволновая печь AEG OS5GM251EB, гриль, с пароваркой, 23 л, 900 Вт |
| Габариты | 59.5x40x38.6 см |
| Бренд | AEG |
| Цвет товара | Black edition |
| Объём камеры | 23 л |
| Диаметр поддона | 315 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | Эмаль |
| Переключатели | Сенсорные |
| Режимы работы | Гриль, микроволны + гриль, разморозка |
| Особенности | Подсветка камеры |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| В комплекте | Емкость для приготовления на пару |
| Открывание дверцы | Кнопка |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 38.6 см |
| Глубина | 40 см |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Программы приготовления | Гриль, Приготовление на пару, Разморозка |
| Размеры, мм | 386x595x400 |
| Цвет | черный |
В микроволновой печи AEG OS5GM251EB есть режимы работы: гриль, микроволны + гриль, разморозка. Мощность микроволн составляет 900 Вт, а мощность гриля — 1000 Вт. В комплекте идёт ёмкость для приготовления на пару. Подсветка камеры делает использование печи ещё более комфортным.
Купить эту модель в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Заказывайте и наслаждайтесь удобством и функциональностью встраиваемой микроволновой печи AEG OS5GM251EB!














































