сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Микроволновая печь встраиваемая AEG NKM7N721B (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Микроволновая печь встраиваемая AEG NKM7N721B, черный |
| Бренд | AEG |
| Цвет товара | чёрный |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Переключатели | сенсорные |
| Режимы работы | гриль, микроволны + гриль, разморозка, верхний нагрев, жаркое, микроволны, разогрев, растапливание |
| Особенности | система равномерного распределения микроволн |
| Мощность микроволн | 1000 Вт |
| Тип гриля | кварцевый |
| Мощность гриля | 1200 Вт |
| Дополнительная информация | автоматическое предложение температуры, электронное регулирование температуры, вентилятор охлаждения, индикатор остаточного тепла, плавное закрытие дверцы SoftMotion, функция памяти, регулировка яркости дисплея, демо-режим, автоматическое включение освещен |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 45.6 см |
| Глубина | 57.1 см |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный |
Благодаря системе равномерного распределения микроволн и мощности микроволн в 1000 Вт, вы сможете равномерно разогревать и готовить пищу. Кварцевый гриль с мощностью 1200 Вт добавляет дополнительные возможности для гриля и запекания.
Среди особенностей модели — автоматическое предложение температуры, электронное регулирование температуры, вентилятор охлаждения, индикатор остаточного тепла, плавное закрытие дверцы SoftMotion, функция памяти, регулировка яркости дисплея, демо-режим и автоматическое включение освещения.
Выгодно купите эту модель в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани по низкой цене. Не упустите возможность приобрести качественную бытовую технику по выгодной цене!














































