сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Встраиваемый холодильник Zigmund Shtain BR 25 X (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Встраиваемый двухкамерный холодильник Zigmund & Shtain BR 25 X |
| Бренд | Zigmund & Shtain |
| Тип управления | электронное |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Зона свежести | да |
| Энергопотребление | 309 кВтч/год |
| Класс энергопотребления (по 2020) | A+ |
| Класс энергопотребления (с 2021) | A |
| Тип компрессора | инверторный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Высота | 194 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 55 см |
| Общий объем | 267 л |
| Объем холодильной камеры | 200 л |
| Объем морозильной камеры | 67 л |
| Мощность замораживания | 3.5 кг/сут |
| Режимы | «отпуск», суперзаморозка, суперохлаждение |
| Диапазон температуры в камере шкафа | от +10°С до +43°С |
| Автономное сохранение холода | 10 ч |
| Количество камер | 2 |
| Материал полок | стекло |
| Климатический класс | sn-t |
| Особенности конструкции | дисплей, перевешиваемые двери |
| Вес | 61.5 кг |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Гарантийный срок | 3 лет |
| Цвет | белый |
Благодаря технологии No Frost размораживать холодильник будет проще простого. Класс энергопотребления A+ гарантирует экономию на счетах за электричество. Инверторный компрессор работает тихо — всего 41 дБ. Общий объём холодильника составляет 267 литров, что позволит вам хранить достаточно продуктов.
Объём холодильной камеры — 200 литров, морозильной — 67 литров. Мощность замораживания достигает 3,5 кг в сутки. Есть режимы «отпуск», суперзаморозка и суперохлаждение. Диапазон температуры в камере шкафа — от +10 °С до +43 °С. Автономное сохранение холода до 10 часов.
Купить встраиваемый холодильник Zigmund Shtain BR 25 X в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Заказывайте и наслаждайтесь удобством и функциональностью этой модели!














































