сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Холодильник встраиваемый Zigmund & Shtain BR 19 X |
| Размеры | 55x194 см |
| Бренд | Zigmund & Shtain |
| Морозильная камера | Снизу |
| Тип управления | Электронное |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Зона свежести | Да |
| Энергопотребление | 312 кВтч/год |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс энергопотребления (2021) | A |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Высота | 194 см |
| Глубина | 55 см |
| Общий объем | 273 л |
| Объем морозильной камеры | 64 л |
| Режимы | Суперзаморозка, суперохлаждение |
| Автономное сохранение холода | 11 ч |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 1 |
| Материал полок | Стекло |
| Климатический класс | St |
| Индикация открытой двери | Световая и звуковая |
| Особенности конструкции | Дисплей, перевешиваемые двери |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | белый |
Этот холодильник сочетает в себе стильный дизайн, функциональность и высокое качество. Он оснащён инверторным компрессором, который обеспечивает бесперебойную работу и экономичное энергопотребление класса A+.
С морозильной камерой снизу и технологией No Frost вам больше не придётся беспокоиться о размораживании. Зона свежести сохранит продукты свежими на долгое время.
Основные характеристики:
- Общий объём: 273 литра.
- Объём холодильной камеры: 209 литров.
- Объём морозильной камеры: 64 литра.
- Автономное сохранение холода: 11 часов.
- Электронное управление.
- Перевешиваемые двери.
- 4 полки из закалённого стекла.
- 2 выдвижных ящика.
- 4 полки на двери.
- Полка для яиц.
Дополнительные функции, такие как сигнал открытой двери, суперзаморозка и суперохлаждение, сделают использование холодильника ещё более удобным.
Холодильник Zigmund Shtain BR 19 X имеет класс климатического исполнения ST, что позволяет ему работать при температуре от +18 до +38 градусов Цельсия.
Не упустите возможность купить этот замечательный встраиваемый холодильник в Рязани. Закажите его прямо сейчас в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь комфортом и качеством!














































