сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Встраиваемый холодильник Maunfeld MBF19354NFWGR LUX Inverter (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Встраиваемый холодильник Maunfeld MBF19354NFWGR LUX Inverter |
| Размеры | 54x55x193.7 см |
| Бренд | MAUNFELD |
| Цвет товара | Белый |
| Морозильная камера | Снизу |
| Тип управления | Электронное |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Зона свежести | Да |
| Энергопотребление | 312 кВтч/год |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс энергопотребления (2021) | A |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Высота | 193.7 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 55 см |
| Общий объем | 273 л |
| Мощность замораживания | 3 кг/сут |
| Режимы | «отпуск», суперзаморозка, суперохлаждение |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Дополнительные функции | Индикация температуры |
| Климатический класс | ST |
| Особенности конструкции | Перевешиваемые двери |
| Вес | 64 кг |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый |
Этот холодильник от бренда MAUNFELD сочетает в себе передовые технологии, стильный дизайн и высокую энергоэффективность. Благодаря системе No Frost и технологии Total No Frost, вам больше не нужно беспокоиться о размораживании холодильной и морозильной камер.
Основные характеристики:
* тип: холодильник;
* тип встраивания: полновстраиваемый;
* тип управления: электронное;
* количество дверей: 2;
* направление открывания двери: вправо;
* наличие морозильной камеры: да;
* расположение морозильной камеры: снизу;
* класс энергопотребления: A+;
* уровень шума: 41 дБ.
Преимущества:
* зона свежести;
* технология многопоточного охлаждения Multi Air Flow;
* инверторный компрессор;
* хладагент R600a;
* перевешиваемые двери;
* регулируемые по высоте ножки;
* LED-подсветка;
* дисплей.
Не упустите возможность купить этот замечательный холодильник в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждаться его преимуществами каждый день!














































