сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Встраиваемый холодильник Maunfeld MBF177NFWHGR Inverter (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (1)
| Название | Двухкамерный холодильник встраиваемый Maunfeld MBF177NFWHGR Inverter, высота 177.5 см, 241 л, класс A+, Китай |
| Размеры | 54x54x177.5 см |
| Бренд | MAUNFELD |
| Морозильная камера | Снизу |
| Тип управления | Электронное |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс энергопотребления (2021) | A |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Высота | 177.5 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 54 см |
| Общий объем | 241 л |
| Объем холодильной камеры | 241 л |
| Количество камер | 2 |
| Вес | 56 кг |
| Гарантийный срок | 3 лет |
| Цвет | белый |
Хотите приобрести надёжный и функциональный холодильник, который станет настоящим украшением вашей кухни? Тогда вам точно стоит обратить внимание на встраиваемый холодильник Maunfeld MBF177NFWHGR Inverter!
Этот холодильник обладает всеми необходимыми характеристиками, чтобы сделать вашу жизнь проще и комфортнее:
* электронное управление;
* система No Frost для размораживания холодильной и морозильной камер;
* зона свежести для длительного хранения продуктов;
* инверторный компрессор, обеспечивающий тихую работу (уровень шума 41 дБ);
* класс энергопотребления A+;
* общий объём 241 л, из которых 241 л приходится на холодильную камеру и 64 л — на морозильную.
Кроме того, холодильник оснащён звуковой индикацией открытой двери и повышения температуры, что гарантирует сохранность ваших продуктов.
Не упустите возможность купить встраиваемый холодильник Maunfeld MBF177NFWHGR Inverter в Рязани по выгодной цене! Закажите его прямо сейчас в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь комфортом и уютом на вашей кухне!














































