сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Встраиваемый холодильник Liebherr URd 365i Prime (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Встраиваемый холодильник Liebherr URd 365i-20 001, 126 л, без морозильной камеры, белый |
| Бренд | Liebherr |
| Цвет товара | белый |
| Тип управления | электронное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Зона свежести | да |
| Класс энергопотребления (по 2020) | A++ |
| Тип компрессора | инверторный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Высота | 81.9 см |
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 55.6 см |
| Общий объем | 127 л |
| Объем холодильной камеры | 127 л |
| Количество камер | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Материал полок | стекло |
| Дополнительные функции | Сигнал открытой двери |
| Климатический класс | SN-T +10°C / +43°C |
| Особенности конструкции | перевешиваемые двери, Скрытые ручки |
| Вес | 35 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Цвет | белый |
Ищете надёжный и функциональный холодильник по низкой цене? В интернет-магазине NicePrice62 в Рязани вы можете выгодно купить встраиваемый холодильник Liebherr URd 365i Prime белого цвета.
Почему стоит выбрать Liebherr URd 365i Prime?
* Электронное управление: с холодильником Liebherr URd 365i Prime легко настроить температуру и другие параметры.
* Капельная система размораживания холодильной камеры: это упрощает уход за холодильником и помогает поддерживать оптимальный уровень влажности.
* Зона свежести: позволяет дольше сохранять свежесть продуктов.
* Класс энергопотребления A++: это означает, что холодильник Liebherr URd 365i Prime экономичен и поможет вам сэкономить на счетах за электроэнергию.
* Инверторный компрессор: обеспечивает стабильную работу и снижает уровень шума.
* Общий объём 127 л: достаточно места для хранения продуктов.
* Уровень шума 33 дБ: тихий холодильник не будет мешать вам и вашим близким.
* Дополнительные функции: сигнал открытой двери помогает не забывать закрывать холодильник.
* Климатический класс SN-T +10 °C / +43 °C: холодильник адаптирован к различным условиям эксплуатации.
* Перевешиваемые двери и скрытые ручки: удобство использования и возможность вписать холодильник в любой интерьер.
Купите встраиваемый холодильник Liebherr URd 365i Prime в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани по низкой цене. Не упустите возможность приобрести качественный товар по выгодной цене!














































