сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Холодильник Liebherr Rci 1621, белый |
| Габариты | 60x60.7x85 см |
| Бренд | Liebherr |
| Цвет товара | Белый |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60.7 см |
| Общий объем | 126 л |
| Объем холодильной камеры | 109 л |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 1 |
| Вес | 38.2 кг |
| Вес с упаковкой, г | 41000 |
| Цвет | белый |
Этот холодильник с морозильной камерой станет незаменимым помощником в вашем доме. Он обладает всеми необходимыми функциями для комфортного хранения продуктов:
* зона свежести с влажной атмосферой;
* ручное размораживание холодильной и морозильной камер;
* суперохлаждение;
* индикация температуры;
* возможность управления с телефона (опция).
Основные характеристики:
* общий объём: 126 л;
* объём холодильной камеры: 109 л;
* объём морозильной камеры: 17 л;
* класс энергопотребления: A++;
* уровень шума: 37 дБ;
* климатический класс: SN, T, SN-T.
Холодильник выполнен из качественных материалов, имеет стильный дизайн и легко впишется в любой интерьер.
Не упустите возможность купить этот замечательный холодильник в Рязани! Закажите его прямо сейчас в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь комфортом и удобством каждый день!














































