сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Встраиваемый холодильник Liebherr Rci 1620 Plus (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (5)
| Название | Однокамерный холодильник Liebherr Rci 1620-20 001 белый, одна дверь |
| Габариты | 60x60.7x85 см |
| Бренд | Liebherr |
| Цвет товара | Однокамерный холодильник liebherr rci 1620-20 001 белый, одна дверь |
| Морозильная камера | Отсутствует |
| Материал покрытия | Металл |
| Тип управления | Электромеханическое |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | Капельная система |
| Зона свежести | Нет |
| Энергопотребление | 84 кВтч/год |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Управление со смартфона | Нет |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60.7 см |
| Общий объем | 145 л |
| Объем холодильной камеры | 145 л |
| Режимы | Суперохлаждение |
| Количество камер | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Количество полок в холодильном отделении | 4 |
| Материал полок | Стекло |
| Климатический класс | SN |
| Особенности конструкции | Перевешиваемые двери |
| Вес | 39 кг |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Работает в системе Умный дом | Нет |
| Цвет | белый |
Если вы ищете надёжный и функциональный холодильник, то модель Liebherr Rci 1620-20 001 Plus — отличный выбор. Этот встраиваемый холодильник без морозильной камеры станет незаменимым помощником на вашей кухне.
Почему стоит купить холодильник Liebherr Rci 1620-20 001 Plus в интернет-магазине NicePrice62?
* Энергоэффективность класса A++ позволит вам сэкономить на счетах за электроэнергию.
* Компрессорный тип охлаждения обеспечивает надёжную работу и долговечность холодильника.
* Влажная зона свежести сохранит продукты свежими и полезными.
* Возможность перевешивания дверей позволяет установить холодильник в любом удобном месте.
* Ручка с толкателем обеспечивает удобное открывание дверей.
* Индикация температуры и открытой двери поможет вам контролировать работу холодильника.
Не упустите возможность купить качественный холодильник по выгодной цене! Закажите Liebherr Rci 1620-20 001 Plus в интернет-магазине NicePrice62 прямо сейчас и наслаждайтесь комфортом и удобством на вашей кухне!














































