сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Встраиваемый холодильник Kuppersberg NBM 17863 (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (18)
| Название | Встраиваемый холодильник KUPPERSBERG NBM 17863, 266 л, белый |
| Размеры | 54x54.5x178.5 см |
| Бренд | Kuppersberg |
| Цвет товара | Белый |
| Морозильная камера | Снизу |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Энергопотребление | 222 кВтч/год |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип компрессора | Стандартный |
| Высота | 178.5 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Общий объем | 266 л |
| Объем холодильной камеры | 182 л |
| Объем морозильной камеры | 59 л |
| Мощность замораживания | 3 кг/сут |
| Количество камер | 2 |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый |
Нужен качественный холодильник, который впишется в современный интерьер? Обратите внимание на встраиваемую модель Kuppersberg NBM 17863 из линейки high-tech, которая оснащена всеми необходимыми функциями.
Основные характеристики:
* Электронное управление.
* Морозильная камера с системой No Frost.
* Холодильная камера также не требует размораживания.
* Зона свежести для продления срока хранения продуктов.
* Энергоэффективность класса A++ — экономия ваших средств.
* Низкий уровень шума.
* Общий объём 266 литров.
* Мощность замораживания до 3,5 кг в сутки.
* Режимы «Отпуск» и «Суперзаморозка».
* Индикация температуры.
* Климатические классы N-ST и N-T.
* Антибактериальное покрытие.
* Дисплей.
* Перевешиваемые двери.
* Индикация открытой двери.
Холодильник Kuppersberg NBM 17863 — это надёжность, функциональность и стильный дизайн.
Не упустите возможность купить встраиваемый холодильник Kuppersberg NBM 17863 в интернет-магазине NicePrice62. Сделайте заказ сегодня и наслаждайтесь комфортом в вашем доме!














































