сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Винный шкаф Hyundai HBWC 0865 DCT |
| Габариты | 59x56.3x88.5 см |
| Бренд | HYUNDAI |
| Количество температурных зон | Двухтемпературный |
| Тип управления | Электронное |
| Тип компрессора | Стандартный |
| Класс энергопотребления | A |
| Климатический класс | N, ST |
| Количество дверей | 1 |
| Общий объем | 145 л |
| Емкость винного шкафа, бут. | 57 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Стеклянные двери | Нет |
| Количество полок | 5 |
| Материал полок | Дерево |
| Вес | 42 кг |
| Высота | 88.5 см |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 56.3 см |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный |
Шкаф оснащён одной дверью и имеет общий объём 145 литров. В нём можно разместить до 57 бутылок. Пять деревянных полок обеспечивают удобное расположение бутылок. Хладагент R600a (изобутан) делает работу модели экологичной. Стеклянных дверей у шкафа нет, что придаёт ему особый стиль.
Купите винный шкаф Hyundai HBWC 0865 DCT в Рязани в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь идеальным хранением вашего вина!














































