сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Встраиваемый холодильник ELECTROLUX E7TNGE18S (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Встраиваемый холодильник ELECTROLUX E7TNGE18S |
| Размеры | 54.6x54.9x177.2 см |
| Бренд | Electrolux |
| Тип управления | Сенсорное |
| Зона свежести | Да |
| Количество компрессоров | 1 |
| Высота | 177.2 см |
| Ширина | 54.6 см |
| Глубина | 54.9 см |
| Общий объем | 256 л |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Материал полок | Стекло |
| Климатический класс | SN-T +10°C / +43°C |
| Вес | 60 кг |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый |
Общий объём холодильника составляет 256 литров, что позволяет разместить большое количество продуктов. Две камеры и две двери обеспечивают удобный доступ к содержимому. Материал полок — стекло, что придаёт холодильнику элегантный вид.
Климатический класс SN-T позволяет использовать холодильник в широком диапазоне температур от +10 °C до +43 °C. Хладагент R600a (изобутан) является экологически чистым и безопасным для окружающей среды.
Купите встраиваемый холодильник ELECTROLUX E7TNGE18S в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани. Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь комфортом и качеством от Electrolux!














































