сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Встраиваемый холодильник ELECTROLUX E6MNCE19S (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Встраиваемый холодильник ELECTROLUX E6MNCE19S |
| Размеры | 54.6x54.9x188.4 см |
| Бренд | Electrolux |
| Тип управления | Сенсорное |
| Зона свежести | Да |
| Количество компрессоров | 1 |
| Высота | 188.4 см |
| Ширина | 54.6 см |
| Глубина | 54.9 см |
| Общий объем | 269 л |
| Автономное сохранение холода | 10 ч |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Материал полок | Стекло |
| Климатический класс | N-T +16°C / +43°C |
| Вес | 64 кг |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый |
Один компрессор и два контура охлаждения гарантируют надёжную работу холодильника. Автономное сохранение холода до 10 часов поможет сохранить продукты свежими в случае отключения электроэнергии.
Две камеры и две двери делают использование холодильника ещё более удобным. Стеклянные полки прочные и легко моются. Климатический класс N-T позволяет использовать холодильник в различных температурных условиях. Хладагент R600a (изобутан) безопасен для окружающей среды.
Купить встраиваемый холодильник ELECTROLUX E6MNCE19S в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Заказывайте по выгодной цене и наслаждайтесь удобством и функциональностью этого холодильника каждый день.














































