сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Встраиваемый холодильник Bosch KIV87SFE0 (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Холодильник встраиваемый Bosch KIV87SFE0 |
| Размеры | 54.1x54.8x177.2 см |
| Бренд | BOSCH |
| Цвет товара | Белый |
| Морозильная камера | Снизу |
| Тип управления | Электронно-механическое |
| Зона свежести | Да |
| Класс энергопотребления (по 2020) | F |
| Тип компрессора | Стандартный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Высота | 177.2 см |
| Ширина | 54.1 см |
| Глубина | 54.8 см |
| Общий объем | 270 л |
| Объем холодильной камеры | 200 л |
| Объем морозильной камеры | 70 л |
| Режимы | Суперзаморозка |
| Автономное сохранение холода | 22 ч |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Материал полок | Стекло |
| Дополнительные функции | Сигнал открытой двери |
| Особенности конструкции | Перевешиваемые двери, Вправо, ЖК дисплей, Зона свежести, Светодиодная подсветка |
| Вес | 53 кг |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Вид холодильника | С морозильной камерой |
| Количество полок | 4 |
| Количество полок на двери | 3 |
| Партномер | KIV87SFE0 |
| Размеры, мм (ШхГхВ) | 541х548х1772 |
| Размораживание | Ручное |
| Тип охлаждения | Компрессорный |
| Цвет | белый |
Общий объём холодильника составляет 270 литров, из них 200 л приходится на холодильную камеру и 70 л — на морозильную. Этого достаточно для хранения большого количества продуктов. Благодаря двум камерам и двум дверям пользоваться холодильником удобно и практично.
Уровень шума всего 35 дБ, что делает работу холодильника практически бесшумной. Автономное сохранение холода до 22 часов обеспечит сохранность продуктов в случае непредвиденных ситуаций.
Дополнительные функции, такие как суперзаморозка и сигнал открытой двери, делают использование холодильника ещё более комфортным. Перевешиваемые двери позволяют установить холодильник так, как вам удобно.
Не упустите возможность выгодно купить холодильник Bosch KIV87SFE0 по низкой цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани. Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь удобством и функциональностью этого замечательного прибора!














































