сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Встраиваемый холодильник Bosch KIF81HOD0 (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Холодильник встраиваемый Bosch KIF81HOD0 |
| Размеры | 55.8x54.5x177.2 см |
| Бренд | BOSCH |
| Цвет товара | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Размораживание холодильной камеры | Капельная система |
| Зона свежести | Да |
| Класс энергопотребления (по 2020) | D |
| Класс энергопотребления (с 2021) | D |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Высота | 177.2 см |
| Ширина | 55.8 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Общий объем | 289 л |
| Объем холодильной камеры | 289 л |
| Режимы | Суперохлаждение |
| Количество камер | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Материал полок | Стекло |
| Климатический класс | SN-T +10°C / +43°C |
| Особенности конструкции | Перевешиваемые двери, ЖК дисплей, Зона свежести |
| Вес | 72.7 кг |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Вид холодильника | Без морозильной камеры |
| Количество полок | 7 |
| Партномер | KIF81HOD0 |
| Размеры, мм (ШхГхВ) | 558x545х1772 |
| Размораживание | Капельная система |
| Тип охлаждения | Компрессорный |
| Цвет | белый |
Общий объём холодильника составляет 289 литров, что позволит вам хранить большое количество продуктов. Благодаря суперохлаждению и зоне свежести продукты будут оставаться свежими дольше. Уровень шума всего 36 дБ — ваш холодильник Bosch будет работать тихо и не помешает отдыху.
Климатический класс SN-T позволяет использовать холодильник в широком диапазоне температур. Хладагент R600a (изобутан) безопасен для окружающей среды. Перевешиваемые двери, ЖК-дисплей и стеклянные полки добавляют удобства в использовании.
Купить встраиваемый холодильник Bosch KIF81HOD0 в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Заказывайте по выгодной цене и наслаждайтесь удобством и функциональностью холодильника Bosch!














































