сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Встраиваемый холодильник Beko Diffusion BCHA2752S (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (4)
| Название | Холодильник Beko BCHA2752S, встраиваемый, класс A+, капельная разморозка |
| Размеры | 54x54.5x177.5 см |
| Бренд | Beko |
| Цвет товара | Белый |
| Линейка | Diffusion |
| Морозильная камера | Снизу |
| Материал покрытия | Пластик/металл |
| Тип управления | Электромеханическое |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | Капельная система |
| Зона свежести | Нет |
| Энергопотребление | 286 кВтч/год |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип компрессора | Стандартный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Высота | 177.5 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Общий объем | 275 л |
| Объем холодильной камеры | 193 л |
| Объем морозильной камеры | 69 л |
| Мощность замораживания | 4 кг/сут |
| Режимы | «отпуск» |
| Минимальная температура в морозильной камере | 0 |
| Автономное сохранение холода | 13 ч |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Материал полок | Стекло |
| Дополнительные функции | Сигнал открытой двери |
| Климатический класс | Климатический класс SN, климатический класс ST |
| Индикация отключения электропитания | Нет |
| Индикация открытой двери | Звуковая |
| Индикация повышения температуры | Нет |
| Особенности конструкции | Антибактериальное покрытие |
| Вес | 55 кг |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Дополнительная информация | Полезный объем 262 л |
| Цвет | белый |
Общий объём холодильника составляет 275 литров, а холодильная камера — 193 литра. Морозильная камера расположена снизу и имеет объём 69 литров. Мощность замораживания достигает 4 кг в сутки. Класс энергопотребления A+ делает холодильник экономичным в использовании. Уровень шума всего 40 дБ, что обеспечивает тихую работу.
Тип управления — электромеханический, размораживание морозильной камеры осуществляется по системе No Frost, а холодильной камеры — по капельной системе. В холодильнике предусмотрена функция «отпуск». Минимальная температура в морозильной камере составляет 0 °C, а автономное сохранение холода — до 13 часов.
Климатический класс SN и ST позволяет использовать холодильник в различных условиях. Антибактериальное покрытие обеспечивает дополнительную защиту продуктов. Хладагент R600a (изобутан) делает модель экологичной.
Купить встраиваемый холодильник Beko Diffusion BCHA2752S в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь удобством и надёжностью этого холодильника!














































