сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Встраиваемый холодильник ASKO RBC276DNC1 (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Встраиваемый комбинированный холодильник Asko RBC276DNC1, класс А++ |
| Размеры | 55x54x177 см |
| Бренд | Asko |
| Линейка | Series 2 |
| Морозильная камера | Снизу |
| Материал покрытия | Металл |
| Тип управления | Электронное |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | Капельная система |
| Зона свежести | Да |
| Энергопотребление | 206 кВтч/год |
| Класс энергопотребления (по 2020) | A++ |
| Класс энергопотребления (с 2021) | A |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Высота | 177 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 54 см |
| Общий объем | 275 л |
| Объем холодильной камеры | 189 л |
| Объем морозильной камеры | 86 л |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Материал полок | Стекло |
| Дополнительные функции | Индикация температуры |
| Климатический класс | Климатический класс N, климатический класс SN, климатический класс ST, климатический класс T |
| Индикация открытой двери | Звуковая |
| Индикация повышения температуры | Световая и звуковая |
| Особенности конструкции | Дисплей, перевешиваемые двери |
| Вес | 73.3 кг |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Цвет | белый |
Холодильная камера на 189 л и морозильная камера на 86 л позволят вам хранить достаточно продуктов. Общий объём холодильника — 275 л. Управлять устройством можно с помощью электронного дисплея.
Система No Frost в морозильной камере и капельная система в холодильной камере обеспечивают лёгкость в уходе и стабильную температуру. Зона свежести поможет сохранить свежесть продуктов надолго.
Класс энергопотребления A++ гарантирует экономию на счетах за электроэнергию. Уровень шума всего 35 дБ — холодильник работает тихо и не будет мешать вам.
Дополнительные функции, такие как индикация температуры, звуковая индикация открытой двери и повышения температуры, делают использование холодильника ещё более удобным.
Перевешиваемые двери и использование стекла для полок добавляют практичности и стиля. Хладагент R600a (изобутан) делает холодильник экологичным и энергоэффективным.
Купите встраиваемый холодильник ASKO RBC276DNC1 по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани. Низкая цена и высокое качество — ваш идеальный выбор для современной кухни.














































