сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (3)
| Название | Духовой шкаф Zigmund Shtain E 165 S |
| Размеры | 45x56.5x59.5 см |
| Бренд | Zigmund & Shtain |
| Цвет товара | Нержавеющая сталь |
| Тип духового шкафа | Электрический |
| Установка | Независимая |
| Объем духовки | 50 л |
| Класс энергопотребления | A |
| Размеры (ШxГxВ) | 45x56.5x59.5 см |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Режимы | Большой гриль, конвекция |
| Гриль | Да |
| Тип гриля | Электрический |
| Конвекция | Да |
| Переключатели | Поворотные |
| Утапливаемые переключатели | Да |
| Сенсорный дисплей | Нет |
| Дополнительная духовка | Нет |
| Особенности конструкции | Подсветка камеры |
| Дополнительные функции | Таймер |
| Дверца духовки | Откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | Три |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | нержавеющая сталь |
В духовом шкафу предусмотрены режимы «большой гриль» и конвекция, что обеспечивает равномерное распределение тепла и позволяет готовить блюда с аппетитной корочкой.
Вы сможете легко управлять работой духовки с помощью поворотных переключателей. Подсветка камеры позволит наблюдать за приготовлением блюд, не открывая дверцу.
Купить электрический духовой шкаф ZIGMUND SHTAIN E 165 S в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Заказывайте по выгодной цене и наслаждайтесь комфортом на кухне!














































