сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Электрический духовой шкаф Smeg SOP6102TG (серый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (2)
| Название | Встраиваемый духовой шкаф SMEG SOP6102TG, официальная гарантия |
| Размеры | 59.7x54.8x59.2 см |
| Бренд | Smeg |
| Тип духового шкафа | Электрический |
| Установка | Независимая |
| Объем духовки | 68 л |
| Мощность подключения | 3 кВт |
| Размеры (ШxГxВ) | 59.7x54.8x59.2 см |
| Максимальная температура | 280 °C |
| Режимы | Верхний нагрев + нижний нагрев, гриль, гриль + конвекция, нижний нагрев, Верхний + нижний нагрев + конвекция, Турбо режим |
| Число автоматических программ | 10 |
| Гриль | Да |
| Тип гриля | Электрический |
| Мощность гриля | 1750 Вт |
| Конвекция | Да |
| Переключатели | Сенсорные |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Дополнительная духовка | Нет |
| Особенности конструкции | Дисплей, подсветка камеры, тангенциальное охлаждение, телескопические направляющие, часы |
| Дополнительные функции | Быстрый нагрев, Вентилятор охлаждения, Встроенные часы, Дисплей, Доводчик дверцы духовки, Полностью стеклянная внутренняя дверца |
| Дверца духовки | Откидная |
| Очистка духовки | Пиролитическая |
| Количество стекол дверцы духовки | Четыре |
| Безопасность | Система защиты от детей, Автоотключение |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Цвет | серый |
Ищете качественный духовой шкаф для вашей кухни? Представляем вам модель Smeg SOP6102TG — идеальное решение для любителей готовить.
Основные характеристики:
- Тип: электрический
- Объём: 68 литров
- Класс энергопотребления: A+
- Мощность подключения: 3 кВт
- Максимальная температура: 280 градусовC
- Режимы нагрева: большой гриль, верхний нагрев, верхний и нижний нагрев, конвекция и другие.
- Число автоматических программ: 10
- Гриль: да
- Конвекция: да
Этот духовой шкаф обладает всеми необходимыми функциями для приготовления разнообразных блюд. Благодаря большому объёму вы сможете готовить для всей семьи или большой компании.
Дополнительные функции:
- быстрый нагрев
- поддержание тепла
- размораживание
- таймер
- экорежим
Безопасность:
*защитное отключение*
*система защиты от детей*
Если вы цените качество и надёжность, то этот духовой шкаф станет отличным выбором для вас. Вы сможете наслаждаться вкусной едой и не беспокоиться о безопасности.
Не упустите возможность купить электрический духовой шкаф Smeg SOP6102TG в интернет-магазине NicePrice62. Сделайте заказ сегодня и наслаждайтесь готовкой с максимальным комфортом!














































