сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Электрический духовой шкаф Smeg SF68C1B (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (1)
| Название | Духовой шкаф Smeg "SF68C1B", белый, механический программатор, 6 функций приготовления |
| Размеры | 60x56x60 см |
| Бренд | Smeg |
| Цвет товара | Белый |
| Тип духового шкафа | Электрический |
| Установка | Независимая |
| Объем духовки | 70 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размеры (ШxГxВ) | 60x56x60 см |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Режимы | Большой гриль, верхний нагрев + конвекция, гриль + конвекция |
| Число автоматических программ | 6 |
| Гриль | Да |
| Тип гриля | Электрический |
| Конвекция | Да |
| Управление со смартфона | Да |
| Переключатели | Поворотные |
| Тип поворотных переключателей | Механические |
| Сенсорный дисплей | Нет |
| Дополнительная духовка | Нет |
| Особенности конструкции | Подсветка камеры, часы |
| Дополнительные функции | Размораживание |
| Дверца духовки | Откидная |
| Очистка духовки | Гидролизная |
| Количество стекол дверцы духовки | Три |
| Цвет | белый |
В духовом шкафу Smeg SF68C1B есть несколько режимов: большой гриль, верхний нагрев с конвекцией, а также гриль с конвекцией. Шесть автоматических программ упрощают выбор режима для разных блюд.
Управление со смартфона делает использование духовки ещё более удобным. Поворотные механические переключатели обеспечивают простоту и надёжность управления.
Среди особенностей конструкции — подсветка камеры и часы. Функция размораживания облегчает подготовку ингредиентов. Откидная дверца духовки и гидролизная очистка делают уход за техникой лёгким и удобным.
Купить электрический духовой шкаф Smeg SF68C1B в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь качественной техникой Smeg!














































