сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Электрический духовой шкаф Korting OKB 9261 CPGN |
| Размеры | 59.5x57.5x59.5 см |
| Бренд | Korting |
| Цвет товара | Черный |
| Тип духового шкафа | Электрический |
| Установка | Независимая |
| Объем духовки | 75 л |
| Класс энергопотребления | A |
| Размеры (ШxГxВ) | 59.5x57.5x59.5 см |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Режимы | Верхний нагрев, конвекция, малый гриль, нижний нагрев, Размораживание |
| Гриль | Да |
| Тип гриля | Электрический |
| Мощность гриля | 2800 Вт |
| Конвекция | Да |
| Переключатели | Сенсорные |
| Особенности конструкции | Дисплей, телескопические направляющие, термощуп |
| Дополнительные функции | Вентилятор охлаждения, Дисплей, Термощуп |
| Дверца духовки | Вперед |
| Очистка духовки | Каталитическая |
| Количество стекол дверцы духовки | Три |
| Безопасность | Система защиты от детей |
| Подробная комплектация | Cетчатая корзина для интенсивного запекания airfry; противень глубокий; решетка xромированная; духовой шкаф; инструкция |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Вес, кг | 29 |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Индикация | Время до отключения, Режим работы, Температура нагрева |
| Количество режимов работы | 15 |
| Подсветка духовки | Галогеновая |
| Потребляемая мощность, Вт | 2800 |
| Таймер | Электронный |
| Телескопические направляющие | На 1-м уровне |
| Телескопические направляющие духовки | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Управление духовкой | Дисплей, Программы автоприготовления, Таймер |
| Функционал духовки | Гриль, Конвекция |
| Цвет | черный |
В духовом шкафу Korting OKB 9261 CPGN есть 15 режимов работы, включая верхний и нижний нагрев, конвекцию, малый гриль и размораживание. Гриль оснащён мощностью в 2800 Вт, что обеспечивает равномерное запекание. Сенсорные переключатели и электронный таймер делают управление духовым шкафом простым и удобным.
Среди особенностей конструкции — дисплей, телескопические направляющие на первом уровне и термощуп. Каталитическая очистка духовки упрощает уход за ней. Три стекла в дверце духовки обеспечивают безопасность и сохранение тепла. Система защиты от детей предотвращает случайное включение или изменение настроек.
В комплект поставки входят: сетчатая корзина для интенсивного запекания airfry, глубокий противень, хромированная решётка и инструкция.
Купите электрический духовой шкаф Korting OKB 9261 CPGN в Рязани в интернет-магазине NicePrice62. Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь качественной техникой от известного бренда!














































