сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Электрический духовой шкаф Hotpoint-Ariston FE8 831 JSC IX (черный/нержавеющая сталь)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (1)
| Название | Духовой шкаф HOTPOINT FE8 831 JSC IX |
| Размеры | 59.5x56.7x59.5 см |
| Бренд | Hotpoint |
| Цвет товара | Серебристый/черный |
| Тип духового шкафа | Электрический |
| Установка | Независимая |
| Объем духовки | 72 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Мощность подключения | 3.3 кВт |
| Размеры (ШxГxВ) | 59.5x56.7x59.5 см |
| Максимальная температура | 280 °C |
| Режимы | Верхний нагрев + нижний нагрев |
| Гриль | Да |
| Тип гриля | Электрический |
| Конвекция | Да |
| Переключатели | Поворотные |
| Утапливаемые переключатели | Да |
| Дополнительная духовка | Нет |
| Особенности конструкции | Дисплей, телескопические направляющие |
| Дополнительные функции | Таймер |
| Дверца духовки | Откидная |
| Очистка духовки | Каталитическая |
| Количество стекол дверцы духовки | Два |
| Безопасность | Система защиты от детей |
| Уникальные технологии | Flexi Crisp |
| Подробная комплектация | Металлическая решетка, глубокий противень, плоский противень |
| Дополнительная информация | Размер ниши (ширина) мм - 594, Размер ниши (глубина) мм - 567, Размер ниши (высота) мм - 560 |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный/нержавеющая сталь |
Поворотные утапливаемые переключатели обеспечивают удобство использования, а наличие дисплея и телескопических направляющих добавляет комфорта при эксплуатации. В комплекте с духовкой вы получите металлическую решётку, глубокий и плоский противни.
Купить электрический духовой шкаф Hotpoint-Ariston FE8 831 JSC IX в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Не упустите возможность приобрести качественную технику по выгодной цене!














































