сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Электрический духовой шкаф Haier HOS-F5CVN8GB (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Духовой шкаф Haier HOS-F5CVN8GB, электрический, черный, гриль, конвекция |
| Размеры | 59.5x63.2x45.4 см |
| Бренд | Haier |
| Цвет товара | Чeрный |
| Тип духового шкафа | Электрический |
| Установка | Независимая |
| Объем духовки | 47 л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Мощность подключения | 3 кВт |
| Размеры (ШxГxВ) | 59.5x63.2x45.4 см |
| Режимы | Верхний нагрев + нижний нагрев, гриль + конвекция |
| Гриль | Да |
| Тип гриля | Электрический |
| Конвекция | Да |
| Переключатели | Поворотные |
| Тип поворотных переключателей | Тактовые |
| Утапливаемые переключатели | Да |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Дополнительная духовка | Нет |
| Дверца духовки | Откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | Три |
| Безопасность | Система защиты от детей |
| Цвет | черный |
В духовом шкафу Haier HOS-F5CVN8GB доступны режимы верхнего и нижнего нагрева, а также гриль с конвекцией. Гриль и конвекция позволяют готовить разнообразные блюда с хрустящей корочкой и сочной начинкой.
Управление духовым шкафом осуществляется с помощью поворотных тактовых переключателей, которые также можно утопить для чистоты линий панели управления. Наличие сенсорного дисплея делает управление ещё более удобным.
Система защиты от детей обеспечивает безопасность использования духового шкафа. Три стекла в дверце духовки гарантируют сохранение тепла и безопасность при касании.
Купить электрический духовой шкаф Haier HOS-F5CVN8GB в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь всеми преимуществами современной кухонной техники!














































