сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Электрический духовой шкаф Haier HOQ-F6QSN3GG (серый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (22)
| Название | Духовой шкаф Haier HOQ-F6QSN3GG |
| Бренд | Haier |
| Цвет | серый |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Установка | независимая |
| Объем духовки | 72 л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Мощность подключения | 3.5 кВт |
| Размеры (ВхШхГ) | 59.5 х 59.5 x 56.5 см |
| Максимальная температура | 300 °C |
| Совместимые поверхности | Любая |
| Режимы нагрева | большой гриль, верхний нагрев, верхний нагрев + конвекция, верхний нагрев + нижний нагрев, верхний нагрев + нижний нагрев + конвекция, гриль, гриль + конвекция, конвекция, нижний нагрев, нижний нагрев + конвекция, выпечка хлеба, жаркое, на пару, нагрев кольцевым элементом, пицца, подогрев, приготовление в вакууме, размораживание |
| Число автоматических программ | 10 |
| Функция СВЧ | нет |
| Гриль | да |
| Тип гриля | электрический |
| Мощность гриля | 1200 Вт |
| Конвекция | да |
| Управление со смартфона | нет |
| Переключатели | поворотные, сенсорные |
| Тип поворотных переключателей | механические |
| Сенсорный дисплей | есть |
| Особенности конструкции | вертел, дисплей, подсветка камеры, телескопические направляющие, часы, эмаль легкой чистки |
| Дополнительные функции | быстрый нагрев, добавление пара, размораживание, режим ферментации, таймер, 10 автоматических программ |
| Электроподжиг | нет |
| Газ-контроль | нет |
| Дверца духовки | откидная |
| Очистка духовки | каталитическая |
| Число стекол дверцы духовки | три |
| Безопасность | защитное отключение, система защиты от детей |
| Подробная комплектация | инструкция, противень и решетка гриль |
| Дополнительная информация | галогенное внутреннее освещение, одновременная готовка на нескольких уровнях |
| Тип соединения устройств | беспроводное, проводное |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | серый |
Хотите купить качественный и надёжный духовой шкаф в Рязани? Обратите внимание на модель Haier HOQ-F6QSN3GG!
Этот электрический духовой шкаф обладает всеми необходимыми функциями для приготовления разнообразных блюд. Объём духовки составляет 72 литра, что позволяет готовить большие порции. Класс энергопотребления A++ гарантирует экономичное расходование электроэнергии.
Духовой шкаф Haier HOQ-F6QSN3GG имеет множество режимов нагрева, включая большой гриль, верхний и нижний нагрев, конвекцию и другие. Также в нём есть 10 автоматических программ, которые помогут вам приготовить любимые блюда быстро и легко.
Особенности конструкции включают вертел, дисплей, подсветку камеры, телескопические направляющие, часы и эмаль лёгкой чистки. Дополнительные функции, такие как быстрый нагрев, добавление пара, размораживание и режим ферментации, делают использование духового шкафа ещё более удобным.
Не упустите возможность купить электрический духовой шкаф Haier HOQ-F6QSN3GG в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждаться приготовлением вкусных блюд каждый день!














































