сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Электрический духовой шкаф Gorenje BCM4058B (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Духовой шкаф Gorenje BCM4058B |
| Размеры | 59.5x56.6x45.5 см |
| Бренд | Gorenje |
| Цвет товара | Чёрный |
| Объем духовки | 50 л |
| Класс энергопотребления | A |
| Мощность подключения | 3 кВт |
| Размеры (ШxГxВ) | 59.5x56.6x45.5 см |
| Мощность гриля | 2200 Вт |
| Переключатели | Поворотные, сенсорные |
| Дверца духовки | Откидная |
| Дополнительная информация | Равномерное пропекание со всех сторон MultiFlow 360°, динамическая система охлаждения DynamiCooling+, дверца Microwave CoolDoor, термоэлектрический предохранитель |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный |
Поворотные и сенсорные переключатели делают управление духовым шкафом удобным и интуитивно понятным. Откидная дверца духовки обеспечивает лёгкий доступ к содержимому. Дополнительные функции, такие как динамическая система охлаждения DynamiCooling+ и дверца Microwave CoolDoor, помогают поддерживать стабильную температуру и предотвращают перегрев. Термоэлектрический предохранитель обеспечивает дополнительную безопасность при использовании.
Купить электрический духовой шкаф Gorenje BCM4058B в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь качественной техникой Gorenje!














































