сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Электрический духовой шкаф Gefest ЭДВ ДА 622-02 К82 (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (15)
| Название | Электрический духовой шкаф Гефест ДА 622-02 K82 |
| Размеры | 59.8x56.5x59.5 см |
| Бренд | GEFEST |
| Цвет товара | Белый |
| Тип духового шкафа | Электрический |
| Установка | Независимая |
| Объем духовки | 55 л |
| Класс энергопотребления | A |
| Мощность подключения | 3.285 кВт |
| Размеры (ШxГxВ) | 59.8x56.5x59.5 см |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Режимы | Гриль + конвекция, нижний нагрев |
| Гриль | Да |
| Тип гриля | Электрический |
| Конвекция | Да |
| Переключатели | Поворотные |
| Тип поворотных переключателей | Механические |
| Сенсорный дисплей | Нет |
| Особенности конструкции | Подсветка камеры |
| Дополнительные функции | Таймер |
| Дверца духовки | Откидная |
| Очистка духовки | Гидролизная |
| Количество стекол дверцы духовки | Два |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Цвет | белый |
Хотите купить качественный и надёжный духовой шкаф в Рязани? Обратите внимание на модель Gefest ЭДВ ДА 622-02 К82!
Этот электрический духовой шкаф с объёмом духовки 55 литров и классом энергопотребления A станет незаменимым помощником на вашей кухне. Он оснащён различными режимами нагрева, включая верхний и нижний нагрев, гриль и конвекцию, что позволяет готовить разнообразные блюда.
Духовой шкаф имеет максимальную температуру 250 градусов C и оснащён двумя стёклами дверцы для безопасности. Управление осуществляется с помощью поворотных механических переключателей, а также есть функция таймера.
Не упустите возможность купить электрический духовой шкаф Gefest ЭДВ ДА 622-02 К82 в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждаться вкусными блюдами каждый день!














































