сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Электрический духовой шкаф Electrolux KODEH70X (черный/нержавеющая сталь)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Встраиваемый электрический духовой шкаф Electrolux KODEH70X черный, мощность 2990Вт, объем 72 л, гриль |
| Размеры | 59.6x56.9x59.4 см |
| Бренд | Electrolux |
| Цвет товара | Черный |
| Тип духового шкафа | Электрический |
| Установка | Независимая |
| Объем духовки | 72 л |
| Класс энергопотребления | A |
| Мощность подключения | 2.99 кВт |
| Размеры (ШxГxВ) | 59.6x56.9x59.4 см |
| Максимальная температура | 275 °C |
| Режимы | Нижний нагрев + Турбо (Пицца), Поддержание температуры, Размораживание, СВЧ, Турбо гриль |
| Гриль | Да |
| Тип гриля | Электрический |
| Мощность гриля | 2700 Вт |
| Конвекция | Да |
| Переключатели | Поворотные, сенсорные |
| Утапливаемые переключатели | Да |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Дополнительная духовка | Нет |
| Особенности конструкции | Дисплей, подсветка камеры, телескопические направляющие |
| Дополнительные функции | Быстрый нагрев, добавление пара, размораживание, таймер, функция пароварки |
| Дверца духовки | Откидная |
| Очистка духовки | Гидролизная |
| Количество стекол дверцы духовки | Два |
| Безопасность | Автоотключение, Защита от перегрузки (автоматический предохранитель) |
| Уникальные технологии | PlusSteam, SteamBake |
| Подробная комплектация | Духовой шкаф,стандартный противень,глубокий противень,решетка |
| Дополнительная информация | Товар сертифицирован |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Официальная гарантия | Да |
| Цвет | черный/нержавеющая сталь |
Основные характеристики:
- Чёрный корпус из нержавеющей стали.
- Объём 72 литра.
- Класс энергопотребления А.
- Максимальная температура 275 градусов C.
- Мощность подключения 2,99 кВт.
- Режимы нагрева: большой гриль, верхний и нижний нагрев с конвекцией, малый и большой гриль с конвекцией.
Дополнительные функции:
- Быстрый нагрев.
- Добавление пара.
- Размораживание.
- Таймер.
- Функция пароварки.
- Гидролизная очистка.
Преимущества:
- Гриль. Готовьте сочные блюда с хрустящей корочкой.
- Конвекция. Равномерное распределение жара для идеального пропекания.
- Дисплей и поворотные переключатели. Удобное управление настройками.
- Утапливаемые переключатели. Безопасное использование и защита от детей.
- Эмаль лёгкой очистки. Лёгкий уход за внутренней поверхностью.
- Телескопические направляющие. Удобное извлечение противней.
- Часы, дисплей и подсветка. Контроль времени и наблюдение за процессом готовки.
- Система защиты от детей. Безопасность использования.
- Два стекла на дверце. Защита от ожогов.
В комплекте: стандартный противень, глубокий противень, решётка.
Не упустите возможность купить электрический духовой шкаф Electrolux KODEH70X по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани! Сделайте заказ прямо сейчас и наслаждайтесь вкусной и здоровой пищей!














































