сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Духовой шкаф электрический Electrolux KOD8C39Z, черный |
| Размеры | 59.4x56.9x59.4 см |
| Бренд | Electrolux |
| Цвет товара | Черный |
| Тип духового шкафа | Электрический |
| Установка | Независимая |
| Объем духовки | 72 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размеры (ШxГxВ) | 59.4x56.9x59.4 см |
| Максимальная температура | 300 °C |
| Режимы | Верхний нагрев + нижний нагрев, гриль, конвекция, Приготовление на пару |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Переключатели | Сенсорные |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Особенности конструкции | Дисплей, телескопические направляющие, часы |
| Дополнительные функции | Вентилятор охлаждения, Встроенные часы, Дисплей |
| Дверца духовки | Откидная |
| Очистка духовки | Гидролизная |
| Подробная комплектация | 1 эмалированный противень, 1 эмалированная жаровня, 1 хромированная решетка |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Вес, кг | 30.5 |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Индикация | Выбранная мощность, Режим работы |
| Потребляемая мощность, Вт | 3490 |
| Размер ниши, мм | 590 x 560 x 550 |
| Размеры, мм | 594 x 594 x 569 |
| Таймер | Электронный |
| Телескопические направляющие | На 1-м уровне |
| Телескопические направляющие духовки | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Управление духовкой | Дисплей, Таймер |
| Функционал духовки | Гриль, Конвекция, Пар |
| Ширина встраивания, см | 56 |
| Цвет | черный |
Ищете надёжный и функциональный духовой шкаф по низкой цене? В интернет-магазине NicePrice62 в Рязани вы можете выгодно купить электрический духовой шкаф Electrolux KOD8C39Z чёрного цвета.
Почему стоит выбрать духовой шкаф Electrolux KOD8C39Z?
* Большой объём духовки — 72 литра. Это позволяет готовить несколько блюд одновременно.
* Класс энергопотребления A+. Экономия электроэнергии без потери в качестве приготовления.
* Максимальная температура — 300 градусов Цельсия. Вы сможете готовить разнообразные блюда, требующие высоких температур.
* Разнообразные режимы приготовления: верхний и нижний нагрев, гриль, конвекция, приготовление на пару.
* Сенсорные переключатели и сенсорный дисплей упрощают управление духовым шкафом.
* Дополнительные функции: вентилятор охлаждения, встроенные часы, дисплей.
* Гидролизная очистка духовки облегчает уход за ней.
* Комплектация: эмалированный противень, эмалированная жаровня, хромированная решётка.
Не упустите возможность выгодно купить электрический духовой шкаф Electrolux KOD8C39Z по низкой цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани! Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь удобством и функциональностью этого прибора!














































