сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Электрический духовой шкаф DARINA 1U BDE111 701 At (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (10)
| Название | Электрический духовой шкаф Darina 1U BDE111 701 At 59 см, 50 л гриль, антрацит |
| Размеры | 59.5x53.8x59.5 см |
| Бренд | DARINA |
| Цвет товара | Антрацит |
| Тип духового шкафа | Электрический |
| Установка | Независимая |
| Объем духовки | 50 л |
| Класс энергопотребления | A |
| Мощность подключения | 2 кВт |
| Размеры (ШxГxВ) | 59.5x53.8x59.5 см |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Режимы | Большой гриль, верхний нагрев, верхний нагрев + нижний нагрев |
| Число автоматических программ | 4 |
| Гриль | Да |
| Тип гриля | Электрический |
| Мощность гриля | 1500 Вт |
| Переключатели | Поворотные |
| Тип поворотных переключателей | Механические |
| Дополнительная духовка | Нет |
| Особенности конструкции | Вертел, дисплей, термощуп, часы |
| Дополнительные функции | Вентилятор охлаждения |
| Дверца духовки | Откидная |
| Очистка духовки | Эмаль легкой очистки |
| Количество стекол дверцы духовки | Два |
| Безопасность | Защитное отключение |
| Подробная комплектация | Духовой шкаф 1 шт.;Решетка 1 шт.;Поддон для сбора жира 1 шт.;Винт 4.5x25 - 2 шт.;Гарантийный талон 1 шт.;Руководство пользователя 1 шт.; |
| Дополнительная информация | Вентилятор охлаждения; тип таймера: звуковой |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Цвет | черный |














































