сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Духовой шкаф Bosch HBG978NB1 |
| Размеры | 59.4x56.7x59.5 см |
| Бренд | BOSCH |
| Цвет товара | Черный |
| Тип духового шкафа | Электрический |
| Установка | Независимая |
| Объем духовки | 71 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Мощность подключения | 3.6 кВт |
| Размеры (ШxГxВ) | 59.4x56.7x59.5 см |
| Максимальная температура | 300 °C |
| Режимы | Гриль, конвекция |
| Гриль | Да |
| Тип гриля | Электрический |
| Конвекция | Да |
| Переключатели | Сенсорные |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Дополнительная духовка | Нет |
| Особенности конструкции | Дисплей, подсветка камеры |
| Дополнительные функции | Таймер |
| Дверца духовки | Откидная |
| Очистка духовки | Пиролитическая |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный |
В духовом шкафу Bosch HBG978NB1 предусмотрены режимы гриля и конвекции, которые помогут вам приготовить разнообразные блюда. Гриль — электрический, что обеспечивает равномерное приготовление. Сенсорные переключатели и дисплей делают управление духовым шкафом простым и удобным. Подсветка камеры позволяет наблюдать за приготовлением пищи без необходимости открывать дверцу.
Купить электрический духовой шкаф Bosch HBG978NB1 в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь качественной техникой от ведущего бренда BOSCH!














































