сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Электрический духовой шкаф Bosch HBA571BB4 (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Духовой шкаф электрический Bosch HBA571BB4 |
| Размеры | 59.4x56.8x59.5 см |
| Бренд | BOSCH |
| Цвет товара | Прозрачный черный |
| Тип духового шкафа | Электрический |
| Установка | Независимая |
| Объем духовки | 71 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размеры (ШxГxВ) | 59.4x56.8x59.5 см |
| Максимальная температура | 275 °C |
| Режимы | Верхний нагрев + нижний нагрев, гриль, гриль + конвекция, конвекция |
| Число автоматических программ | 10 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Переключатели | Сенсорные |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Особенности конструкции | Дисплей, часы |
| Дополнительные функции | Быстрый нагрев, Вентилятор охлаждения, Встроенные часы, Двухуровневое приготовление, Дисплей, Хромированные направляющие |
| Дверца духовки | Откидная |
| Очистка духовки | Пиролитическая |
| Количество стекол дверцы духовки | Четыре |
| Безопасность | Защитное отключение, система защиты от детей, Автоотключение |
| Вес, кг | 36.2 |
| Индикация | Время до отключения, Режим работы, Температура нагрева |
| Количество режимов работы | 5 |
| Подсветка духовки | Галогеновая |
| Потребляемая мощность, Вт | 3600 |
| Размер ниши, мм | 550х560-568х585-595 |
| Размеры, мм | 568х594х595 |
| Таймер | Звуковой, С отключением, Электронный |
| Телескопические направляющие духовки | Нет |
| Тип управления | Сенсорное |
| Управление духовкой | Дисплей, Программы автоприготовления, Таймер |
| Цвет | черный |
10 автоматических программ упростят процесс приготовления, а защитное отключение, система защиты от детей и автоотключение обеспечат безопасность. Сенсорные переключатели и дисплей делают управление духовым шкафом интуитивно понятным. Хромированные направляющие и пиролитическая очистка облегчают уход за духовкой.
Купить электрический духовой шкаф Bosch HBA571BB4 в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Не упустите возможность приобрести качественную технику по выгодной цене!














































