сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Beko BIE22300XD
- Характеристики
| Название | Электрический духовой шкаф Beko BIE22300XD |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип духовки | электрическая |
| Установка | независимая |
| Объем духовки | 71 л |
| Класс энергопотребления | A |
| Мощность подключения | 2.4 кВт |
| Размеры (ВхШхГ) | 59.5 х 59.4 x 56.7 см |
| Максимальная температура | 270 °C |
| Режимы нагрева | большой гриль, верхний нагрев, верхний нагрев + нижний нагрев, гриль + конвекция, конвекция, малый гриль, нижний нагрев, нижний нагрев + конвекция |
| Число автоматических программ | 6 |
| Функция СВЧ | нет |
| Гриль | да |
| Тип гриля | электрический |
| Мощность гриля | 2200 Вт |
| Конвекция | да |
| Управление со смартфона | нет |
| Переключатели | поворотные, поворотные/сенсорные |
| Тип поворотных переключателей | механические |
| Особенности конструкции | дисплей, подсветка камеры |
| Дополнительные функции | Полностью стеклянная внутренняя дверца, быстрый нагрев, таймер |
| Электроподжиг | нет |
| Газ-контроль | нет |
| Дверца духовки | откидная |
| Очистка духовки | каталитическая |
| Число стекол дверцы духовки | два |
| Безопасность | Блокировка кнопки включения |
| Подробная комплектация | духовка, стандартный противень, глубокий противень, решетка |
| Дополнительная информация | вентилятор охлаждения; блокировка от случайного нажатия; вес 35.6 кг; шнур 1.4 м |
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | нержавеющая сталь |














































