сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Накопительный электрический водонагреватель Timberk SWH SE1 15 VU (белый/серый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (2)
- Аксессуары
| Название | Накопительный электрический водонагреватель 15 литров Timberk SWH SE1 15 VU |
| Бренд | Timberk |
| Цвет товара | белый |
| Способ нагрева | электрический |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 °C |
| Объем бака | 15 л |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Напряжение сети | 220 |
| Управление | механическое |
| Системы защиты | обратный клапан, от перегрева, Анод |
| Дополнительная информация | общая мощность нагревательных элементов: 2 кВт; ограничение температуры нагрева; степень защиты от воды: 4 |
| Индикация | включения, нагрева |
| Дополнительные функции | экономия электроэнергии, антибактериальная защита |
| Установка | настенная, Вертикальная |
| Расположение | вертикальное |
| Подводка | верхняя |
| Присоединительный диаметр | ½ |
| Глубина | 335 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 355 мм |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 3 лет |
| Цвет | белый/серый |
Внутреннее покрытие бака — эмаль, что обеспечивает долговечность и защиту от коррозии. Мощность водонагревателя — 2,2 кВт, напряжение сети — 220 В. Управление механическое, есть индикация включения и нагрева.
Прибор оснащён системами защиты: обратный клапан и защита от перегрева. Благодаря аноду и антибактериальной защите, водонагреватель обеспечивает экономию электроэнергии и поддерживает чистоту воды.
Приобретайте Timberk SWH SE1 15 VU в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь комфортом и уютом в вашем доме!
Отзывы о Накопительный электрический водонагреватель Timberk SWH SE1 15 VU (белый/серый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































