сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Накопительный электрический водонагреватель Timberk SWH SE1 10 VO (белый/серый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (5)
- Аксессуары
| Название | Накопительный электрический водонагреватель 10 л Timberk SWH SE1 10 VO |
| Бренд | Timberk |
| Цвет товара | белый |
| Способ нагрева | электрический |
| Минимальная температура нагрева воды | 30 °C |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 °C |
| Объем бака | 10 л |
| Внутреннее покрытие бака | стеклокерамика |
| Время нагрева воды до максимальной температуры | 10 мин |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Напряжение сети | 220 |
| Управление | механическое |
| Особенности | подключение к стандартной розетке |
| Системы защиты | от перегрева |
| Дополнительная информация | ограничение температуры нагрева; материал нагревательного элемента: медь, класс влагозащиты: IPX4; класс электрозащиты: I class |
| Индикация | включения, нагрева |
| Дополнительные функции | экономия электроэнергии, антибактериальная защита |
| Установка | настенная, Вертикальная |
| Расположение | вертикальное |
| Подводка | нижняя |
| Присоединительный диаметр | ½ |
| Глубина | 335 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Высота | 285 мм |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 3 лет |
| Цвет | белый/серый |
Внутреннее покрытие бака выполнено из стеклокерамики, а нагревательный элемент — из меди. Водонагреватель имеет класс влагозащиты IPX4 и класс электрозащиты I class. Прибор оснащён системами защиты от перегрева, индикацией включения и нагрева, а также дополнительными функциями экономии электроэнергии и антибактериальной защиты.
Приобретите водонагреватель Timberk SWH SE1 10 VO в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь комфортом и уютом в вашем доме!
Отзывы о Накопительный электрический водонагреватель Timberk SWH SE1 10 VO (белый/серый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































