сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Водонагреватель косвенного нагрева Thermex Espero 250 F (серый)
- Характеристики
- Отзывы (1)
- Аксессуары
| Название | Водонагреватель косвенного нагрева THERMEX Espero 250 литров F, бойлер накопительный для воды, напольный, бак нержавеющая сталь |
| Бренд | Thermex |
| Цвет товара | серый |
| Способ нагрева | косвенный |
| Объем бака | 250 л |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность | 19 кВт |
| Напряжение сети | 220 |
| Управление | механическое |
| Системы защиты | обратный клапан, от включения без воды, от перегрева |
| Индикация | включения, нагрева, температуры |
| Установка | напольная, Вертикальная |
| Подводка | верхняя, сбоку |
| Присоединительный диаметр | ¾ |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 1404 мм |
| Вес | 56.2 кг |
| Цвет | серый |
Отзывы о Водонагреватель косвенного нагрева Thermex Espero 250 F (серый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































