сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Накопительный электрический водонагреватель Royal Thermo RWH 50 Fidelity (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (76)
- Аксессуары
| Название | Водонагреватель Royal Thermo RWH 30 Interio |
| Бренд | Royal Thermo |
| Линейка | Inflame |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Минимальная температура нагрева воды | 25 °C |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Производительность | 10 л/мин |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Время нагрева воды до максимальной температуры | 48 мин |
| Напряжение сети | 220 |
| Управление | механическое |
| Особенности | дисплей, подключение к стандартной розетке, сухой ТЭН, термометр |
| Системы защиты | УЗО, газ-контроль, от включения без воды, от перегрева, предохранительный клапан |
| Дополнительная информация | Материал корпуса: Металл; Номинальное давление природного газа: 13 мбар; Индикация уровня заряда батареи; Подсветка дисплея; Расход природного газа, максимальный: 2 м3/час; Тип батареек: 2хD (LR20/R20); Гарантийный документ: Гарантийный талон; Диаметр дымохода: 110 мм; Тип камеры сгорания: Открытая камера; Форма корпуса: Прямоугольная; Материал горелки: Нержавеющая сталь; Материал теплообменника: Бескислородная медь; Область применения: Бытовое оборудование (для домашнего использования); Розжиг горелки: Электронный; Датчик тяги дымохода (отключает подачу газа); Контроль наличия пламени (отключает подачу топлива); Количество режимов нагрева: Бесступенчатая регулировка мощности; Расчетная номинальная мощность: 20 кВт; Набор крепежных элементов в комплекте; Макс. давление в водопроводе: 8 бар; Мин. давление в водопроводе: 0,15 бар; Регулировка температуры; Точность установки температуры: 1,0 °С; Материал внешнего корпуса: Металл; |
| Индикация | включения, мощности, нагрева, температуры |
| Дополнительные функции | ускоренный нагрев |
| Установка | на горизонтальную поверхность, на кран, настенная |
| Расположение | вертикальное |
| Подводка | верхняя, нижняя, сбоку |
| Присоединительный диаметр | ½ |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 550 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Цвет | белый |
Почему стоит выбрать этот водонагреватель?
Выгодная цена. Накопительный водонагреватель Royal Thermo RWH 50 Fidelity по выгодной цене.
Накопительный тип. Обеспечивает большой запас горячей воды.
Электрический нагрев. Быстрый и эффективный нагрев воды.
Объём бака 50 литров. Для семьи или небольшой компании.
Внутреннее покрытие из нержавеющей стали. Долговечное и надёжное.
Механическое управление. Простое и понятное.
Защита от перегрева. Для безопасности использования.
Магниевый анод. Защищает от коррозии.
Индикация включения, мощности и нагрева. Удобно контролировать работу.
Характеристики:
— Объём бака: 50 литров.
— Тип: накопительный.
— Нагрев: электрический.
— Напряжение: 220 В.
— Потребляемая мощность: 3 кВт.
— Минимальная температура нагрева: 35 °C.
— Максимальная температура нагрева: 75 °C.
— Внутреннее покрытие: нержавеющая сталь.
— Время нагрева: 78 минут.
— Гарантия: 84 месяца.
Накопительный электрический водонагреватель Royal Thermo RWH 50 Fidelity подходит для использования в бытовых целях. Он обеспечит вас горячей водой для повседневных нужд. Выгодно купить его можно в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани. Не упустите свой шанс на комфортную жизнь с Royal Thermo.
Отзывы о Накопительный электрический водонагреватель Royal Thermo RWH 50 Fidelity (белый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































