сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Накопительный электрический водонагреватель Royal Thermo RWH 30 Smalto Inverter Grafit (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Водонагреватель Royal Thermo RWH 30 Smalto Inverter Grafit Wi-Fi сухой ТЭН |
| Бренд | Royal Thermo |
| Цвет товара | grafit |
| Способ нагрева | электрический |
| Минимальная температура нагрева воды | 30 °C |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Объем бака | 30 л |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Время нагрева воды до максимальной температуры | 64 мин |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Напряжение сети | 220 |
| Управление | электронное |
| Особенности | дисплей, инверторная технология, подключение к стандартной розетке, сухой ТЭН, управление со смартфона |
| Системы защиты | УЗО, обратно-предохранительный клапан, от перегрева, режим предотвращения замерзания |
| Индикация | включения, температуры |
| Дополнительные функции | самодиагностика, ускоренный нагрев |
| Установка | настенная |
| Расположение | вертикальное / горизонтальное |
| Подводка | нижняя, сбоку |
| Присоединительный диаметр | ½ |
| Работает в системе Умный дом | да |
| Экосистема Умного дома | Hommyn, Алиса, Маруся |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 636 мм |
| Вес | 16.8 кг |
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Цвет | черный |
Ищете надёжный и эффективный накопительный водонагреватель? Тогда обратите внимание на модель Royal Thermo RWH 30 Smalto Inverter Grafit! Этот водонагреватель станет отличным выбором для вашей квартиры или дома.
Основные характеристики:
- Тип водонагревателя: накопительный.
- Внутреннее покрытие бака: прочная эмаль.
- Инновационная инверторная технология.
- Индивидуальные настройки памяти.
Благодаря инверторному типу водонагревателя и индивидуальным настройкам памяти, вы сможете максимально эффективно использовать его возможности. А система защиты от замерзания обеспечит сохранность водонагревателя даже в самые холодные периоды.
Не упустите возможность купить качественный водонагреватель по выгодной цене в Рязани! Закажите Royal Thermo RWH 30 Smalto Inverter Grafit прямо сейчас в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь комфортом и уютом в вашем доме!
Отзывы о Накопительный электрический водонагреватель Royal Thermo RWH 30 Smalto Inverter Grafit (черный)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































