сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Накопительный электрический водонагреватель Royal Thermo NP 6 Smarttronic (белый)
- Характеристики
- Отзывы (5)
- Аксессуары
| Название | Водонагреватель проточный Royal Thermo NP 6 Smarttronic, 5,5кВт, 2,8 л/мин |
| Габариты | 190x85x155 мм |
| Бренд | Royal Thermo |
| Цвет товара | Белый |
| Способ нагрева | Электрический |
| Потребляемая мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение сети | 220 |
| Управление | Механическое |
| Системы защиты | От включения без воды, от перегрева |
| Установка | Настенная, Вертикальная |
| Присоединительный диаметр | ½ |
| Глубина | 85 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 155 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Диаметр входа воды | ½ |
| Количество режимов нагрева | 1 |
| Количество фаз | Однофазный |
| Максимальное давление воды (бар) | 7 |
| Минимальное давление воды (бар) | 1 |
| Наличие дисплея | Нет |
| Производительность, л/мин | 2.8 |
| Пылевлагозащита | IPX4 |
| Размеры, мм (ШхГхВ) | 190х85х154,5 |
| Регулировка температуры | Нет |
| Тип электроподключения | В электрощит |
| Цвет | белый |
Отзывы о Накопительный электрический водонагреватель Royal Thermo NP 6 Smarttronic (белый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































