сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Накопительный электрический водонагреватель Electrolux EWH 50 Gladius Inverter (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (81)
- Аксессуары
| Название | Водонагреватель накопительный Electrolux EWH 50 Gladius Inverter |
| Габариты | 435x270x967 мм |
| Бренд | Electrolux |
| Цвет товара | Белый |
| Линейка | GLADIUS INVERTER |
| Способ нагрева | Электрический |
| Минимальная температура нагрева воды | 30 °C |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Объем бака | 50 л |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Время нагрева воды до максимальной температуры | 162 мин |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Напряжение сети | 220 |
| Управление | Электронное |
| Особенности | Дисплей, инверторная технология, подключение к стандартной розетке, сухой ТЭН |
| Системы защиты | УЗО, обратный клапан, от перегрева, предохранительный клапан |
| Дополнительная информация | Wi-Fi модуль;Встроенные часы;Гарантия на внутренний бак: 96 мес;Макс. рабочее давление: 6 бар;Мин. рабочее давление: 0,8 бар;Подсветка дисплея;Работает с HOMMYN;Работает с Алисой;Работает с Марусей;Режим Smart Memory;Режим антизамерзания;Режим ЭКО;Ступени мощности обогрева, кВт: 1,30; 2,00 кВт;Толщина теплоизоляции: 35 мм;Защита от коррозии: Магниевый анод увеличенного размера;Защита от накипи: Магниевый анод увеличенного размера;Класс пылевлагозащищенности: IPX4;Количество баков: 2;Количество нагревательных элементов: 1;Количество режимов нагрева: 3;Материал внешнего корпуса: Металл;Материал внутреннего бака: Нержавеющая сталь;Материал нагревательного элемента: Сталь;Регулировка температуры;Тип нагревательного элемента: Сухой ТЭН;Тип термостата: Электронный;Точность установки температуры: 1,0 °С;Форма корпуса: Прямоугольная; |
| Индикация | Включения, нагрева |
| Установка | Настенная |
| Расположение | Вертикальное / горизонтальное |
| Подводка | Нижняя, сбоку |
| Присоединительный диаметр | ½ |
| Работает в системе Умный дом | Нет |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 967 мм |
| Вес | 21.8 кг |
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Цвет | белый |
Накопительный электрический водонагреватель Electrolux EWH 50 Gladius 2.0
Ищете качественный водонагреватель для дома или квартиры? Обратите внимание на Electrolux EWH 50 Gladius 2.0. Это надёжное и эффективное решение для обеспечения горячей водой.
Основные характеристики:
- Объём бака 50 литров.
- Внутреннее покрытие из эмали.
- Время нагрева до максимальной температуры — 105 минут.
- Электронное управление.
- Дисплей.
- Подключение к стандартной розетке.
- Сухой ТЭН.
- Таймер.
- Защита от перегрева и замерзания.
Этот водонагреватель обладает рядом преимуществ:
1. Быстрый нагрев. За короткое время обеспечивает вас горячей водой.
2. Электронное управление. Позволяет точно настроить температуру и режим нагрева.
3. Сухой ТЭН. Обеспечивает долговечность и надёжность работы.
4. Таймер. Помогает контролировать время нагрева.
5. Защита от перегрева и замерзания. Гарантирует безопасность эксплуатации.
6. Эмалированное покрытие. Защищает бак от коррозии и накипи.
7. Магниевый анод. Предотвращает образование ржавчины.
Не упустите возможность приобрести Electrolux EWH 50 Gladius 2.0 по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62. Сделайте заказ прямо сейчас и наслаждайтесь комфортом и удобством использования этого надёжного водонагревателя!
Отзывы о Накопительный электрический водонагреватель Electrolux EWH 50 Gladius Inverter (белый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































