сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Накопительный электрический водонагреватель Electrolux EWH 30 Gladius 2.0 (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (99)
- Аксессуары
| Название | Водонагреватель накопительный Electrolux EWH 30 Gladius 2.0 |
| Габариты | 435x270x635 мм |
| Бренд | Electrolux |
| Цвет товара | Белый |
| Линейка | Gladius 2.0 |
| Способ нагрева | Электрический |
| Минимальная температура нагрева воды | 35 °C |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Объем бака | 30 л |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Время нагрева воды до максимальной температуры | 63 мин |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Напряжение сети | 220 |
| Управление | Электронное |
| Особенности | Дисплей, подключение к стандартной розетке, сухой ТЭН, таймер |
| Системы защиты | УЗО, обратный клапан, от перегрева, предохранительный клапан |
| Дополнительная информация | Гарантия на внутренний бак: 84 мес;Дренажная трубка: 0,8 м;Количество таймеров: 1;Макс. рабочее давление: 6 бар;Мин. рабочее давление: 0,8 бар;Подсветка дисплея;Расчетное количество человек для принятия душа (при среднем расходе): 1;Режим антизамерзания;Режим ЭКО;Система санитарной обработки воды: Bacteria stop system;Ступени мощности обогрева, кВт: 0,70; 1,30; 2,00 кВт;Толщина теплоизоляции: 20 мм;Защита от коррозии: Магниевый анод увеличенного размера;Защита от накипи: Магниевый анод увеличенного размера;Класс пылевлагозащищенности: IPX4;Количество баков: 2;Количество нагревательных элементов: 1;Количество режимов нагрева: 3;Материал внешнего корпуса: Металл;Материал внутреннего бака: Сталь с эмалированным покрытием;Материал нагревательного элемента: Сталь;Регулировка температуры;Тип нагревательного элемента: Сухой ТЭН;Тип термостата: Механический;Точность установки температуры: 1,0 °С;Форма корпуса: Прямоугольная; |
| Индикация | Включения, мощности, нагрева, температуры |
| Дополнительные функции | Ускоренный нагрев |
| Установка | Настенная |
| Расположение | Вертикальное / горизонтальное |
| Подводка | Нижняя, сбоку |
| Присоединительный диаметр | ½ |
| Работает в системе Умный дом | Нет |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 635 мм |
| Вес | 16.83 кг |
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Цвет | белый |
Водонагреватель имеет системы защиты от перегрева, УЗО, обратного клапана, предохранительного клапана и режима предотвращения замерзания. Гарантия на внутренний бак составляет 84 месяца. Также он имеет дренажную трубку длиной 0,8 метра, защиту от коррозии и накипи, индикацию текущей температуры, класс пылевлагозащиты IPX4 и другие функции.
Он может быть установлен как вертикально, так и горизонтально, имеет нижнюю и боковую подводку, присоединительный диаметр ½ и работает в системе "Умный дом". В комплекте есть набор крепежных элементов, сетевой кабель с вилкой, система санитарной обработки воды Bacteria stop system и другие функции.
Отзывы о Накопительный электрический водонагреватель Electrolux EWH 30 Gladius 2.0 (белый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































