сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Накопительный электрический водонагреватель Electrolux EWH 100 Centurio IQ 3.0 (серебристый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (155)
- Аксессуары
| Название | Водонагреватель накопительный Electrolux EWH 100 Centurio IQ 3.0 |
| Габариты | 555x350x1075 мм |
| Бренд | Electrolux |
| Цвет товара | Белый |
| Линейка | Centurio IQ 3.0 |
| Способ нагрева | Электрический |
| Минимальная температура нагрева воды | 35 °C |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Объем бака | 100 л |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Время нагрева воды до максимальной температуры | 228 мин |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Напряжение сети | 220 |
| Управление | Электронное |
| Особенности | Дисплей, подключение к стандартной розетке, сухой ТЭН, управление со смартфона |
| Системы защиты | УЗО, обратный клапан, от перегрева, предохранительный клапан |
| Дополнительная информация | Wi-Fi модуль;Встроенные часы;Гарантия на внутренний бак: 96 мес;Длина кабеля: 1 м;Макс. рабочее давление: 6 бар;Мин. рабочее давление: 0,8 бар;Поворот дисплея;Подсветка дисплея;Работает с HOMMYN;Работает с Алисой;Работает с Марусей;Расчетное количество человек для принятия душа (при среднем расходе): 3;Регулировка яркости дисплея;Режим Smart Memory;Режим антизамерзания;Режим ЭКО;Ступени мощности обогрева, кВт: 0,70; 1,30; 2,00 кВт;Толщина теплоизоляции: 35 мм;Защита от коррозии: Электронный (титановый) анод;Защита от накипи: Электронный (титановый) анод;Класс пылевлагозащищенности: IPX4;Количество баков: 2;Количество нагревательных элементов: 1;Количество режимов нагрева: 3;Материал внешнего корпуса: Металл;Материал внутреннего бака: Нержавеющая сталь;Материал нагревательного элемента: Сталь;Регулировка температуры;Тип нагревательного элемента: Сухой ТЭН;Тип термостата: Электронный;Точность установки температуры: 1,0 °С;Форма корпуса: Прямоугольная/плоская; |
| Индикация | Включения, мощности, нагрева, температуры |
| Дополнительные функции | Ускоренный нагрев |
| Установка | Настенная |
| Расположение | Вертикальное / горизонтальное |
| Подводка | Нижняя, сбоку |
| Присоединительный диаметр | ½ |
| Работает в системе Умный дом | Да |
| Экосистема Умного дома | Hommyn |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Высота | 1075 мм |
| Вес | 24.1 кг |
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Цвет | серебристый |
Накопительный электрический водонагреватель Electrolux серии Centurio IQ 3.0
Ищете надёжный и эффективный водонагреватель для вашего дома или офиса? Представляем вам новинку от Electrolux — накопительный электрический водонагреватель серии Centurio IQ 3.0!
Преимущества:
- Проточный тип нагрева. Быстро нагревает воду до нужной температуры.
- Объём бака 100 литров. Достаточно большой объём для обеспечения горячей водой нескольких человек.
- Внутреннее покрытие из нержавеющей стали. Долговечное и надёжное.
- Сухой ТЭН. Защищён от накипи и коррозии.
- Управление со смартфона. Удобно контролировать работу водонагревателя удалённо.
- Wi-Fi-модуль. Позволяет легко управлять водонагревателем через приложение на вашем смартфоне.
Дополнительные функции:
- Ускоренный нагрев
- Электронный тип управления
- Защита от перегрева
- Индикация температуры
- Магниевый анод для защиты от коррозии
- Два нагревательных элемента
Не упустите возможность приобрести водонагреватель Electrolux Centurio IQ 3.0 по выгодной цене! Сделайте заказ сейчас и наслаждайтесь горячей водой в вашем доме или офисе.
Отзывы о Накопительный электрический водонагреватель Electrolux EWH 100 Centurio IQ 3.0 (серебристый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































