сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (13)
- Аксессуары
| Название | Водонагреватель электрический накопительный Edisson King 30 V |
| Габариты | 434x250x580 мм |
| Бренд | Edisson |
| Цвет товара | Белый |
| Способ нагрева | Электрический |
| Минимальная температура нагрева воды | 45 °C |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Объем бака | 20 л |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Управление | Механическое |
| Дополнительная информация | Товар серифицирован |
| Индикация | Включения, нагрева |
| Установка | Настенная |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Присоединительный диаметр | ½ |
| Работает в системе Умный дом | Нет |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 434 мм |
| Высота | 580 мм |
| Вес | 9.6 кг |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый |
Ищете качественный и надёжный водонагреватель? Обратите внимание на Edisson King объёмом 30 литров.
Основные характеристики:
* Тип водонагревателя: накопительный
* Способ нагрева: электрический
* Внутреннее покрытие: нержавеющая сталь
* Время нагрева: 34 минуты
* Напряжение: 220 В
* Управление: механическое
* Гарантия: 12 месяцев на изделие и 84 месяца на внутренний бак
Дополнительные преимущества:
1. Универсальность. Водонагреватель подходит для установки в вертикальном положении в жилых помещениях.
2. Удобное подключение. Устройство можно подключить к стандартной розетке.
3. Безопасность. В модели предусмотрены защита от перегрева и предохранительный клапан, а также обратный клапан для предотвращения попадания воды из бака обратно в систему подачи.
4. Высокая производительность. Производительность водонагревателя составляет 3 литра в минуту, что позволяет обеспечить горячей водой несколько точек одновременно.
5. Индикация включения и нагрева. Вы всегда будете знать, когда водонагреватель включён и когда вода достигла нужной температуры.
6. Доступная цена. Приобрести Edisson King можно по выгодной цене.
Не упустите возможность приобрести качественный водонагреватель по доступной цене! Сделайте заказ прямо сейчас на нашем сайте NicePrice62.
Отзывы о Накопительный электрический водонагреватель Edisson King 30 V (белый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































