сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Сушильная машина Maunfeld MFDM157WH100 Slim (белый/черный люк)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Сушильная машина MAUNFELD MFDM157WH100 SLIM |
| Габариты | 530x845 мм |
| Бренд | MAUNFELD |
| Тип сушки | Конденсационная |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Класс сушки | B |
| Класс энергопотребления | B |
| Высота | 845 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Вес | 33.64 кг |
| Мощность | 2200 Вт |
| Годовое энергопотребление | 504 кВтч/год |
| Дополнительные функции | Отложенный старт |
| Электронное управление | Да |
| Безопасность | Защита от детей |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый/черный люк |
Ищете надёжную и эффективную сушильную машину по низкой цене? В интернет-магазине NicePrice62 в Рязани вы можете выгодно купить сушильную машину Maunfeld MFDM157WH100 Slim белого и чёрного цвета.
Почему стоит выбрать сушильную машину Maunfeld MFDM157WH100 Slim?
* Конденсационный тип сушки обеспечивает качественное удаление влаги из вещей.
* Максимальная загрузка 7 кг позволяет одновременно сушить большое количество белья.
* Класс сушки B гарантирует эффективное удаление влаги.
* Класс энергопотребления B делает использование сушильной машины экономичным.
* Мощность 2200 Вт обеспечивает быструю сушку.
* Годовое энергопотребление 504 кВтч/год делает эксплуатацию машины экономичной.
* Дополнительные функции: отложенный старт и электронное управление.
* Безопасность: защита от детей.
Не упустите возможность приобрести качественную сушильную машину по низкой цене! Заказывайте в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани и убедитесь в выгодности нашего предложения.
Отзывы о Сушильная машина Maunfeld MFDM157WH100 Slim (белый/черный люк)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||

















































