сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (3)
- Аксессуары
| Название | Сушильная машина отдельностоящая Kuppersberg DM 593 W, 8 кг, , глубина 61.5 см, белый, Китай |
| Габариты | 595x615x850 мм |
| Бренд | Kuppersberg |
| Цвет товара | Белый |
| Тип | Сушильная машина |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Ширина | 595 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 615 мм |
| Вес | 50 кг |
| Установка | Отдельно стоящая |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Цвет | белый/черный люк |
Ищете надёжную и эффективную сушильную машину? Бренд Kuppersberg представляет модель DM 593 W — идеальное решение для вашего дома.
Почему стоит выбрать сушильную машину Kuppersberg DM 593 W?
* Максимальная загрузка 8 кг. Больше не нужно делить бельё на несколько загрузок.
* Класс энергопотребления A++. Вы не только получите идеально сухое бельё, но и сэкономите на счетах за электроэнергию.
* Выгодно купить в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани. Низкая цена и удобство онлайн-шопинга делают покупку ещё более привлекательной.
Не упустите возможность приобрести качественную технику по выгодной цене! Заказывайте сушильную машину Kuppersberg DM 593 W в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь идеальным результатом сушки каждый раз.
Отзывы о Сушильная машина Kuppersberg DM 593 W (белый/черный люк)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||

















































