сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Сушильная машина Hotpoint-Ariston TDSH 85V W (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (14)
- Аксессуары
| Название | Узкая сушильная машина Hotpoint TDSH 85V W, 8 кг, дисплей, тепловой насос, белый |
| Габариты | 597x543x846 мм |
| Бренд | Hotpoint |
| Цвет товара | Белый / черный |
| Тип | Сушильная машина |
| Тип сушки | С тепловым насосом |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Режимы | Быстрая сушка, джинсы, полотенца, синтетика, хлопок |
| Количество режимов сушки | 15 |
| Ширина | 597 мм |
| Высота | 846 мм |
| Глубина | 543 мм |
| Вес | 39.5 кг |
| Установка | Отдельно стоящая |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции | Предотвращение сминания, сигнал окончания стирки |
| Особенности конструкции | Дисплей |
| Электронное управление | Да |
| Материал бака | Пластик |
| Безопасность | Блокировка от детей |
| Работает в системе Умный дом | Нет |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Дозагрузка белья | Нет |
| Инверторный двигатель | Нет |
| Наличие дисплея | Да |
| Отложенный старт, ч | 24 |
| Размеры, мм (ШхГхВ) | 597х543х846 |
| Управление | Сенсорное |
| Цвет | белый |
Хотите, чтобы процесс сушки белья был быстрым, эффективным и удобным? Тогда сушильная машина Hotpoint-Ariston TDSH 85V W — это то, что вам нужно!
Почему стоит купить сушильную машину Hotpoint-Ariston TDSH 85V W в Рязани именно в интернет-магазине NicePrice62?
* Максимальная загрузка — 8 кг.
* 15 режимов сушки для разных типов тканей.
* Класс энергопотребления A++ — экономия на электричестве.
* Дисплей и сенсорное управление для удобства использования.
* Отложенный старт до 24 часов — возможность запланировать сушку на удобное время.
* Дополнительные функции: предотвращение сминания, сигнал окончания сушки.
* Безопасность: блокировка от детей.
Не упустите возможность купить сушильную машину Hotpoint-Ariston TDSH 85V W в Рязани по выгодной цене! Закажите её прямо сейчас в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь комфортом и удобством в процессе сушки белья!
Отзывы о Сушильная машина Hotpoint-Ariston TDSH 85V W (белый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||

















































