сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Сушильная машина Electrolux EW8D384HE |
| Габариты | 596x638x850 мм |
| Бренд | Electrolux |
| Цвет товара | Белый/белый |
| Тип | Сушильная машина |
| Тип сушки | Конденсационная с тепловым насосом |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Ширина | 596 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 638 мм |
| Вес | 51 кг |
| Установка | Отдельно стоящая |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Годовое энергопотребление | 177 кВтч/год |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Дополнительные функции | Контроль влажности, отложенный старт |
| Особенности конструкции | Дисплей |
| Подсветка дисплея | Да |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Работает в системе Умный дом | Нет |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый |
Фронтальная загрузка и напряжение 220–240 В делают использование машины удобным и безопасным. Низкий уровень шума в 64 дБ не будет мешать вам во время работы прибора. Дополнительные функции контроля влажности и отложенного старта предоставляют дополнительные возможности для настройки работы сушильной машины.
Купить сушильную машину Electrolux EW8D384HE можно в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани. Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь удобством и эффективностью новой техники!
Отзывы о Сушильная машина Electrolux EW8D384HE (с английской панелью управления) (белый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||

















































