сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Сушильная машина Candy CSOE H7A2DE-07 (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (1)
- Аксессуары
| Название | Сушильная машина с тепловым насосом Candy CSOE H7A2DE-07 |
| Бренд | Candy |
| Цвет товара | белый |
| Тип | сушильная машина |
| Тип сушки | конденсационная с тепловым насосом |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Класс сушки | B |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Режимы | быстрая сушка, сорочки (рубашки), спортивное бельё, шерсть |
| Количество режимов сушки | 14 |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 585 мм |
| Вес | 41.2 кг |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Мощность | 900 Вт |
| Годовое энергопотребление | 211 кВтч/год |
| Энергопотребление за цикл | 1.96 кВт |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Дополнительные функции | ворсовый фильтр, установка продолжительности программы |
| Особенности конструкции | дисплей |
| Сторона открывания двери | слева |
| Управление через смартфон | да |
| Электронное управление | да |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Безопасность | защита от детей |
| Дополнительная информация | Механическое управление; Звуковой сигнал; Отсрочка запуска; Открытие люка на 180°; Тепловой насос; Встроенный теплообменник; Установка на стиральную машину; Сигнализация о неисправности; Поверхность барабана - Shiatsu; Диаметр загрузочного люка - 35 см |
| Подробная комплектация | Сушильная машина Candy Smart Pro CSOE H7A2DE-07 |
| Работает в системе Умный дом | нет |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый |
Благодаря конденсационному типу сушки с тепловым насосом и классу энергопотребления A++ эта сушильная машина не только эффективно сушит бельё, но и экономит электроэнергию. Напряжение в 220–240 В и мощность 900 Вт делают её использование удобным и комфортным.
Управление через смартфон и электронное управление облегчают использование машины. Вы сможете настроить параметры сушки и контролировать процесс из любой точки дома. Ворсовый фильтр и возможность установки продолжительности программы добавляют удобства в использовании.
Материал бака — нержавеющая сталь, что обеспечивает долговечность и надёжность. Защита от детей и другие функции безопасности делают использование машины безопасным. Диаметр загрузочного люка 35 см обеспечивает удобство загрузки и выгрузки белья.
Купите сушильную машину Candy CSOE H7A2DE-07 по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани. Низкая цена и высокое качество — то, что вы искали.
Отзывы о Сушильная машина Candy CSOE H7A2DE-07 (белый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||

















































