сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Сушильная машина Bosch WQG24591BY |
| Габариты | 600x850 мм |
| Бренд | BOSCH |
| Цвет товара | Белый |
| Тип | Сушильная машина |
| Тип сушки | Конденсационная |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Режимы | Бережная сушка, быстрая сушка, верхняя одежда, детская одежда |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 45 кг |
| Установка | Отдельно стоящая |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Особенности конструкции | Дисплей |
| Электронное управление | Да |
| Безопасность | Защита от детей, защита от перегрева |
| Работает в системе Умный дом | Нет |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый |
В сушильной машине Bosch WQG24591BY предусмотрены режимы «Бережная сушка», «Быстрая сушка», «Верхняя одежда», «Детская одежда». Электронное управление и дисплей облегчают использование техники. Защита от детей и перегрева обеспечивает безопасность.
Напряжение — 220–240 В. Купить сушильную машину Bosch WQG24591BY в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь удобством и качеством от Bosch!
Отзывы о Сушильная машина Bosch WQG24591BY (белый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||

















































